Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 10:18   Вверх   #755
CorsairGG
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Все время юзал Epox... меня устраивало... а шас налетел на асус и всё кувырком...
Голосовал за епокс.
CorsairGG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием