Тема
:
Производители материнских плат.
Показать сообщение отдельно
05.02.2007, 10:18
Вверх
#
755
CorsairGG
Новенький
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Все время юзал Epox... меня устраивало... а шас налетел на асус и всё кувырком...
Голосовал за епокс.
Меню пользователя CorsairGG
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу CorsairGG
Найти ещё сообщения от CorsairGG