Тема
:
Kerio WinRoute Pro + win9x
Показать сообщение отдельно
15.01.2004, 16:08
Вверх
#
2
Vladisl@v
Умудрённый
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
WinRoute стоит на машине с 2к,ХР ? В Winroute ты заводишь пользователей, или они беруться из Windows? Оставь свой e-mail скину тебе русский хелп по Winroute
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v