Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2004, 16:08   Вверх   #2
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
WinRoute стоит на машине с 2к,ХР ? В Winroute ты заводишь пользователей, или они беруться из Windows? Оставь свой e-mail скину тебе русский хелп по Winroute
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием