Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 20:51   Вверх   #694
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Zhmek Прочитай изменения в правилах.
Цитата (VovaXL) »
потом тот скрин который ты привёл примером имеет начальное разрешение 1280х1024 и затем уменьшен
1152x864 у меня "родное" разрешение. И на 1024x768 тоже должно влезть.
Цитата (VovaXL) »
Зачем так мудрить, мы что на научной конференции?
Так удобнее и нам изменять результаты и участникам конференции следить за изменениями.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК