Zhmek Прочитай изменения в правилах.
Цитата
(VovaXL) »
потом тот скрин который ты привёл примером имеет начальное разрешение 1280х1024 и затем уменьшен
1152x864 у меня "родное" разрешение. И на 1024x768 тоже должно влезть.
Цитата
(VovaXL) »
Зачем так мудрить, мы что на научной конференции?
Так удобнее и нам изменять результаты и участникам конференции следить за изменениями.