BioShark А зачем в 2006 указывать часттоту проца в цпузэд, и потом тот скрин который ты привёл примером имеет начальное разрешение 1280х1024 и затем уменьшен, а у меня в 1024х768 всё это дело не влезет. Если надо знать напряжение проца, то у меня обычно запущен эверест и внизу скрина это видно.
VovaXL добавил :
siBEERian Зачем так мудрить, мы что на научной конференции?