Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 20:09   Вверх   #689
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
BioShark А зачем в 2006 указывать часттоту проца в цпузэд, и потом тот скрин который ты привёл примером имеет начальное разрешение 1280х1024 и затем уменьшен, а у меня в 1024х768 всё это дело не влезет. Если надо знать напряжение проца, то у меня обычно запущен эверест и внизу скрина это видно.

VovaXL добавил :

siBEERian Зачем так мудрить, мы что на научной конференции?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК