Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 19:13   Вверх   #681
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Добавлено новое правило: на скриншоте обязательно должно присутствовать окно CPU-Z с текущей частотой процессора и информация о частоте GPU и видеопамяти. Например данные из мониторинга риватюнера.

Зачем такие замарочки? ведь главное результат а частоты я так написать могу. Да и зачем кому то левые частоты писать ведь на скринах результат марка и впервую очередь человек написавший нереальную частоту CPU/GPU себя обманывает.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК