Добавлено новое правило: на скриншоте обязательно должно присутствовать окно CPU-Z с текущей частотой процессора и информация о частоте GPU и видеопамяти. Например данные из мониторинга риватюнера.
Зачем такие замарочки?

ведь главное результат а частоты я так написать могу. Да и зачем кому то левые частоты писать ведь на скринах результат марка и впервую очередь человек написавший нереальную частоту CPU/GPU себя обманывает.