jane
Да, нужно было мне уточнить, что именно с разгоном все плохо. А без него как-то неочень Ам2 х2 приветствуется
GigaBlast добавил :
Правда, есть и дефолтные браки сколько хошь, особенно нфорц5 с его одним ИДЕ, я уж не говорю про кондер на К9... там с ревизиями плат надо быть на чеку