Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 18:22   Вверх   #25
GigaBlast
Мужской Опытный
 
Регистрация: 11.11.2004
jane

Да, нужно было мне уточнить, что именно с разгоном все плохо. А без него как-то неочень Ам2 х2 приветствуется

GigaBlast добавил :

Правда, есть и дефолтные браки сколько хошь, особенно нфорц5 с его одним ИДЕ, я уж не говорю про кондер на К9... там с ревизиями плат надо быть на чеку
GigaBlast вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием