Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 13:43   Вверх   #20
MadBoy
Мужской Интересующийся
 
Аватар для MadBoy
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Рига
Всем привет!
При разгоне уперся в потолок FSB материнки - больше 292 MHz ни в какую
Память стоит как DDR400, тайминки на максимум, HHT x3, множитель CPU x5, напряжение на CPU не менял.
Кулер на проце боксовый, разгонял до 2,4GHz в простое температура ~35C (в перспективе поставлю Zalman, но пока хочу ради экспериментя на 2.6 GHz выйти).
Подскажите, что не так делаю. Может материнка больше не тянет ?

Спасибо!
__________________
Не спорьте с тем, кому важнее поспорить, а не разобраться.
MadBoy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием