Iron_80
Да перед покупкой не лишним бывает форумы юзать, чтобы знать, что берешь. Известно, что платы для Ам2 от МСИ полный провал. Впрочем, и у Асуся с этим делом не все сладко. Ам2 только Эпокс еще кое-как вытягивает. Другое дело, платы для с939. Там у всех были свои хиты