Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 20:53   Вверх   #22
GigaBlast
Мужской Опытный
 
Регистрация: 11.11.2004
Iron_80
Да перед покупкой не лишним бывает форумы юзать, чтобы знать, что берешь. Известно, что платы для Ам2 от МСИ полный провал. Впрочем, и у Асуся с этим делом не все сладко. Ам2 только Эпокс еще кое-как вытягивает. Другое дело, платы для с939. Там у всех были свои хиты
GigaBlast вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием