Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
01.02.2007, 15:43
Вверх
#
548
Werwolf2001
Опытный
Регистрация: 22.12.2006
В последнее время тестю только в 2006, в других смысла не вижу.
4773
(В стандарте)
Werwolf2001
добавил :
Цитата (
Kachok
) »
Цитата (
BioShark
) »
Доска почета разделена по классам видеокарт: Hi-End, Perfomance и Mainstream.
Круто! Я с 300 доллaровой кaртой, дaлeко нe послeднeго поколeния, которой и в прaйсaх ужe дaвно нeт, вдруг попaл в хaй-eнд!
Шутишь?
У тебя еще и хард офигенный! Прибавляет в скорости?
Меню пользователя Werwolf2001
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Werwolf2001