Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 15:43   Вверх   #548
Werwolf2001
Мужской Опытный
 
Регистрация: 22.12.2006
В последнее время тестю только в 2006, в других смысла не вижу.

4773
(В стандарте)

Werwolf2001 добавил :

Цитата (Kachok) »
Цитата (BioShark) »
Доска почета разделена по классам видеокарт: Hi-End, Perfomance и Mainstream.
Круто! Я с 300 доллaровой кaртой, дaлeко нe послeднeго поколeния, которой и в прaйсaх ужe дaвно нeт, вдруг попaл в хaй-eнд!
Шутишь?
У тебя еще и хард офигенный! Прибавляет в скорости?
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК