Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 12:47   Вверх   #212
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
НВ привыкла брать пальму впереди конкурентов выпуская топы и тупо наращия характеристики

Кит добавил :

Правда перешли на унификацию...тока толку помоему не особо много если карта старого топа 1950ХТХ со своими 48 конвеера по многим играм идет практически наравне с 8800ГТС котрая имеет на борту 96 потоковых процессоров и более широкую шину
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием