Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 11:56   Вверх   #207
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (vow) »
но есть чувство, ощущение, что АТИ будет интересней НВ.
Я тоже так считаю. Майкрософт и Бил щас в ударе. Очень много проектов которые были ранее предназначены для Сони3 были перебиты коварным Билом под Х-ящик. Это наверное не значит что ничего из того что будет разрабатываться для бокса не выйдет для сони, но вот оптимизации и заточка это серьезно. Чистых игр для ПК которые специально делаются можно перещитать по пальцам. Фуфел я не беру. Порты тоже не беру потому что почти все они спящие а также пропитанные приставочныи фейсом и играть в них не прикольно. Думаю в ближайшее время после выхода Р600, Джифорс 8800 будет не в фаворе...ИМХО
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием