Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
01.02.2007, 02:10
Вверх
#
201
Семен Семеныч
Бывалый
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Это напоминает игру в шахматы-АТИ делает ход-и она НЕМНОГО впереди,затем нВидиа немного снимет сливок,потом опять АТИ и так далее.Далеко никто не вырывается и все довольны
Меню пользователя Семен Семеныч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Семен Семеныч