Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 02:10   Вверх   #201
Семен Семеныч
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Хабаровск
Это напоминает игру в шахматы-АТИ делает ход-и она НЕМНОГО впереди,затем нВидиа немного снимет сливок,потом опять АТИ и так далее.Далеко никто не вырывается и все довольны
Семен Семеныч вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием