Цитата
(AAA868) »
смешно.
я бы сказал печально. Не очень мне хочется опять связываться с АТи....а придется
Скорость НВ в сложных шейдерах никуда не годиться. (я про 7-ю линейку). Покупать обрезок 8600 я не хочу. 8800ГТС меня не устроит по скорости да и ГТХ слишком длинная и дорогая. АМД R600 (ее облегчённый вариан с 512 метрами) будет в самый раз