Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 23:38   Вверх   #198
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (AAA868) »
смешно.
я бы сказал печально. Не очень мне хочется опять связываться с АТи....а придется
Скорость НВ в сложных шейдерах никуда не годиться. (я про 7-ю линейку). Покупать обрезок 8600 я не хочу. 8800ГТС меня не устроит по скорости да и ГТХ слишком длинная и дорогая. АМД R600 (ее облегчённый вариан с 512 метрами) будет в самый раз
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 31.01.2007 в 23:42.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием