Цитата
(Кит) »
Может под АТИ лучше побежит
Так и будет. Фарик под АТИ тоже быстрее работает. АТИ всегда сильнее в шейдерах была, как взяла лидерство с 9700Про так и до сих пор удерживает. Тем более у АТИ вроде как и шина памяти будет 512 бит...серьёзный аргумент.