Тема
:
Всё про Xbox 360
Показать сообщение отдельно
30.01.2007, 10:39
Вверх
#
192
Петрушка
NewsMaker 3D
Регистрация: 06.04.2005
Покупать стоит. Прежде всего из-за игр и сетевых возможностей. Если есть безлимитка - то вообще без Xbox Live жизнь - не жизнь. Так что берите. Всё равно
Меню пользователя Петрушка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Петрушка