Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
28.01.2007, 14:04
Вверх
#
228
GigaBlast
Опытный
Регистрация: 11.11.2004
странная мысль, признаюсь
Меню пользователя GigaBlast
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GigaBlast