Тема
:
Upgrade (модернизация, улучшение и т.п.)
Показать сообщение отдельно
27.01.2007, 23:22
Вверх
#
632
davidov1985
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: смоленск
Цитата
Не будет ведь он всегда на 7600гт
будет
Цитата
1Гиг ОЗУ сейчас уже мало
ему хватит (заядлым игроманом он не является)
Цитата
или мож сам не обратил внимание
вполне возможно
__________________
есть такая национальность - студент СФМЭИ
Меню пользователя davidov1985
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от davidov1985