|
Kachok Смотри мои последние сообщения, там подробно описано и уточнено. Если ты этому не веришь, то я вышлю тебе скриншоты из разных мест, но 1-2 уровня, т.к. игру я чикнул со всеми сэйвами.
PS Хочешь сказать я эту динамическую игру прошел на скорости 15?
Я бы за такой изврат не взялся бы.
|