Тема: Call of Juarez
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 12:00   Вверх   #33
Werwolf2001
Мужской Опытный
 
Регистрация: 22.12.2006
Kachok Смотри мои последние сообщения, там подробно описано и уточнено. Если ты этому не веришь, то я вышлю тебе скриншоты из разных мест, но 1-2 уровня, т.к. игру я чикнул со всеми сэйвами.

PS Хочешь сказать я эту динамическую игру прошел на скорости 15?
Я бы за такой изврат не взялся бы.
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием