Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 11:06   Вверх   #625
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Чето мамки такие не нашел, токо одна Епокс и та на Интел..попожже в других поищу магах. Кстати, они Кросс фаер поддерживают?
Мамки Азуса стоят 3000-6000:
http://shop.key.ru/shop/goods/54000/
http://shop.key.ru/shop/goods/53697/
Надумаю что они намного дороже Епокса.Желательно такжу встр сетевуха - чтоб отдельно не брать.
Процы 3600/3800 стоят 5500/6000 соот-о. Одноядровые на 1,5тыс.руб. дешевле...хотя при цене апгрейта в 20 т.р. это мелочи.
Память DDR2 1024Mb Patriot 1000MHz 6,000-8,000 руб
DDR2 1024Mb Patriot 800MHz 4,500-5,000 епт
хм, BioShark а почему 667 именно? Вроде в дальнейшем в нее и будет упиратьяс скорость системы...стоит 4,000
Итого 13-20 тыс. руб без видео. Аднака....

Хм, в дешевом маге проц АМД 64 х2 3800 стоит 4300. Боксовский. Это уже лучше Кстати эти процы смотр бывают с разными напряжениями.
Напряжение ядра 1.20/1.25 В
Напряжение ядра 1.30/1.35 В
В чем разница? И как они с точки зрения разгона? Нельзя ли их будет как Бартоны в свое время из ЛОУ легко делать ТОП с 100% вреоятностью?

win добавил :

И еще вопрос:
Винт у меня IDE и если я прально понимаю мне нужно на мамки 2 разъема IDE чтоб подключить и винт и ДВД?
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием