|
Уважаемые Гуру!
Не нашел на форуме отзывов по Casio EX-Z850. Прочитал о нем в Живом Журнале и загорелся сменить на него свой Casio QV-3000, коему уже 6 лет у меня и он снимает все синее и синее.
Что-нибудь можете сказать о нем или лучше не морочиться и купить что-то из списка ХОХОТ-а на 22 стр. темы "Новинки цифрографии".
|