Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 21:36   Вверх   #1575
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Kachok) »
А ничего, что это получается выше, чем у 8800гтх в обзоре?
Я цифр конкретных не называл, правильно? "Немного" может означать все что хочешь, у каждого свои мерки. А если точней, то было что-то вроде 35/45/55. А ты не преминул воспользоваться случаем, чтобы завести свою пластинку "а вот, видите, моя 1900 все-таки лучше 8800, я вам говорил?! Вот вам еще одно доказательство!" И на поставленные вопросы так и не отвечаешь. Потому что нечего отвечать. Врунишка мелкий.

Цитата
Иди-ка ты медленным шагом в ветку 8800 и повторяй "моя 8800гтх в два раза круче 1900хтх, круче, в два раза"
Ааа, это ты наверное повторяешь эту фразу каждый раз перед сном, только наоборот. И это придает тебе силы воевать на форуме с владельцами 8800. Очевидно, что в этом заклинании нуждаешься ты, оттого и распинаешься здесь забавляя народ. А мне незачем это, реально. Я и так вижу, что нынешняя 8800 быстрей в общем раза в 2 предыдущей 1900. Приятных сновидений, вуйко.

Цитата
поэтому не трудись и ты свой бред здесь писать.
Да-да, зачем И мне здесь бред писать, достаточно одного такого как ты. Устал ты уже. Удачи тебе, мегатестер.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием