Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 11:17   Вверх   #6
Fierce Monk
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fierce Monk
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
vow
За 90 не видел. Но в диапазоне 70-80 при обычных "офисных" задачах - запросто.
Я было себе поставил поначалу такой радиатор, но потом винтов в машине прибавилось и чип начал регулярно за 60 переваливать - сменил на активное охлаждение, сейчас не выше 40-45 обычно.
А вот в Аскотовском корпусе, где 2 х 120 мм карлсона стоят на вдув и выдув температура чипа на Asus A8N-E при установленом пассивном радиаторе точно такая же, как у меня при активном охлаждении. Правда там я корпус просто вылизал изнутри - нигде никаких соплей не висит, вентиляция свободная
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse
Fierce Monk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием