22.01.2007, 11:17
|
Вверх
#6
|
 Экс-модератор
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
|
vow
За 90 не видел. Но в диапазоне 70-80 при обычных "офисных" задачах - запросто.
Я было себе поставил поначалу такой радиатор, но потом винтов в машине прибавилось и чип начал регулярно за 60 переваливать - сменил на активное охлаждение, сейчас не выше 40-45 обычно.
А вот в Аскотовском корпусе, где 2 х 120 мм карлсона стоят на вдув и выдув температура чипа на Asus A8N-E при установленом пассивном радиаторе точно такая же, как у меня при активном охлаждении. Правда там я корпус просто вылизал изнутри - нигде никаких соплей не висит, вентиляция свободная
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse
|
|
|
|