Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 16:54   Вверх   #611
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (vow) »
#1177862
XaXoL все! про охлаждение - я больше ни слова убедил - нет так нет. Хозяин-барин
- да я и не настаивал осталось друга убедить, что 40$ - это так положено за хорошее охлаждение, тишину и спокойствие Только вот что делать, если такого кулера не окажется или он не подойдёт к матери, на какой смотреть? если Иглу у них нет, мне не в прикол будет взять кучу железа и таскаться с нею по городу в поисках игла. Если кто что слышал отрицательное про Аэрокул Доминатор - откликнитесь, пока я не совершил ошибку.

В общем, я так понимаю, что конфа нормульная, раз особых протестов нет. Осталось получить на это всё дэнгы.

XaXoL добавил :

Вот это махина http://www.pcforsage.com.ua/shop/pro...es/k0237_m.jpg оно хоть в видху не упрётся
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием