Цитата
(vow) »
#1177862
XaXoL все! про охлаждение - я больше ни слова убедил - нет так нет. Хозяин-барин
-

да я и не настаивал

осталось друга убедить, что 40$ - это так положено за хорошее охлаждение, тишину и спокойствие

Только вот что делать, если такого кулера не окажется или он не подойдёт к матери, на какой смотреть? если Иглу у них нет, мне не в прикол будет взять кучу железа и таскаться с нею по городу в поисках игла.
Если кто что слышал отрицательное про Аэрокул Доминатор - откликнитесь, пока я не совершил ошибку.
В общем, я так понимаю, что конфа нормульная, раз особых протестов нет. Осталось получить на это всё дэнгы.
XaXoL добавил :
Вот это махина
http://www.pcforsage.com.ua/shop/pro...es/k0237_m.jpg оно хоть в видху не упрётся