Цитата
(XaXoL) »
но хочется тишины
XaXoL тут опять-таки все складывается из задач, которые будут решаться. Кто не хочет тишины? Все хотят! Но, ограничиваясь бюджетом, я лучше возьму более производительную видеокарту и потерплю шум. Тем более если постоянно гонять музыку на компе, гамить, а вечером или ночью сидеть в ушах - шум этот абсолютно по барабану

Либо проц можно не разгонять до предельных частот, взять тот же 3200+ - спокойненько до 2500Мгц на номинальном напряжении - и иглу 7300 хватит вполне.
и насколько я понимаю, это совсем не тот шум, что выдавали volcano 5-6CU, если понимаешь о чем я

и если помнишь тот ужас