Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 19:49   Вверх   #1565
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Вопрос к тем кто играл в Titan Quest. Где там самые тормозные места? А то вроде и тестить нечего. Тормозных мест не нашел вообще. За городом с драками регулярно сотню кадров вижу.
Вроде когда ночь поменьше кадров. Или может в каком-то определенном городе, в каком-то месте и(или) ночью где-то есть какие-то сложные моменты.

vow
Это типа шутки "открой поиск и скачай hands.dll и brain.sys." с намеком и соответствующим смайлом который с этими руцями(руками) чего-то делает.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием