Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 19:26   Вверх   #599
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (R3n) »
Тут сегодня увидел цену на Х2 3800+ - 4000 рублей
Это у вас? Под 939?
Цитата (R3n) »
может подождать Х2 3600+ (1.9 Ггц 2*512Кб)
Это под АМ2. А как я понимаю, там хотят старую память оставлять. А вообще я сам уже захотел этот X2 3600 за $115 + TT BT.
Цитата (Aibekon) »
а что 3800+ не хочешь взять?
Может потому что он не Сан Диего.
XaXoL Насчет видяхи, увидел в твоем прайсе вот это
7600GS CHAINTECH 256MB/128bit/DDR3/TV/DVI/RTL - Apogee Memory/Zalman Cooler (GAE76GS-A2256T)
Частоты 600/1400, по чипу больше чем у 7600GT + Залман, и это за $146. Imho стоит приглядеться, и Залман сильно шуметь не будет.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием