Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
20.01.2007, 18:06
Вверх
#
1561
sentinel
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Украина, г.Киев
SHAXTEP
, а что, за счет разгона проца такая разница возможна?
Сомневаюсь я что-то... Я согласен с
vow
. Но тогда выходит, что всем обзорам на 3DNews нельзя доверять? Нехорошо это... Я думал, там серъезные люди.
Меню пользователя sentinel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sentinel