Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 14:26   Вверх   #592
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Aibekon) »
BioShark я просто пошутил, а ты с vow привязались, дотошный, дотошный
Млин, это ведь уже не первый раз, когда замечания раскидываешь причем не существенные. НО создается такое ощущение, что если написать слово (которое в принципе нельзя писать по-русски, если уж придераться до конца) с ошибкой, то как минимум произойдет всемирный потоп.


Цитата (XaXoL) »
а то глянул статистику разгона на Оверах - впечатляет
я сам тебе статистика. Взял позавчера, продал свой веник с рук, добавил 35$ и взял 3700+. Гонится легко, без повышения напруги взял 2700Мгц (270х10) с повышением до 1.45 погнал на 280х10 пока так и оставил. Тесты СиМ прошел, в играх, марках нормально. Прирост в играх не виден на глаз, но по ощущениям вроде есть. Те самые пресловутые 10%. Тем не менее, я доволен. Самое главное на предыдущем венике я никак память не мог стартануть с 1Т, а вот счас стартанул

XaXoL ты файл конфигураций прикрепить не забыл? Или я чета не понял?
vow вне форума  
Ответить с цитированием