Млин, вот сейчас в раздумьях. Есть SanDiego 3700+ за 82-85$, может стоит его взять, а то глянул статистику разгона на Оверах - впечатляет, по ходу на 2750(250х11) должен завестись без проблем и так же работать. Короче составил 3 конфиги (№1,№2,№3 в экселе приложение, цены в $ и гривнах - я смотрю на цену в грн, ибо ими и расплачиваться) сам склоняюсь к конфиге №2, потому как даже сейчас нормальная видюха станет скоро вовсе неактуальной, кто что думает?
ЗЫ. Ещё с товарищем поговорю, может он в ближайшие пару лет вообще не собирается дополнительно тратиться на комп, тогда наверное лучше №3 взять.
XaXoL добавил :
И ещё с БП не определился, FSP 350W (FSP350-60GLN), Active PFC, 12cm FAN, under 25dBA low noise, 100-240V full range, w/Sata, ATX v.2.0 + кабель питания, Bulk - думаю вполне хватит, кто где видел тесты этой серии?