Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
20.01.2007, 11:46
Вверх
#
1556
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
То же самое хотел спросить и я. Все уже давно знают что и как на 1900. Кстати, результаты более-менее правдивые, у меня на 1900ХТХ было примерно так же. Наверное, хотел еще раз показать, что его карта почти такая же по скорости, как и 8800ГТХ из тестов на сайте. Но тут мимо.
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868