Тема
:
Upgrade (модернизация, улучшение и т.п.)
Показать сообщение отдельно
19.01.2007, 19:47
Вверх
#
585
Vladon7
Опытный
Регистрация: 16.05.2006
вообщет hynix читается хьюникс помойму
Меню пользователя Vladon7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladon7