Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
19.01.2007, 09:45
Вверх
#
226
Vanya
Экс-модератор
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Наукоград Пущино
Цитата (
Galdus
) »
Думаю,может действительно дело в контроллере
делов-то сходи к какому нибудь знакомому
Подцепи девайс
Если определится - значит мать глючит
Нет - значит такова твоя карма, что подряд два дохлый девайса попалось
__________________
Признайся себе, что тебе в этот момент меньше всего хочется делать
и сделай это.
Меню пользователя Vanya
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vanya
Найти ещё сообщения от Vanya