Тема
:
Titan Quest обсуждение!!
Показать сообщение отдельно
18.01.2007, 22:48
Вверх
#
186
Zim
Опытный
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Украина
Цитата (
vow
) »
Это ты кстати 1.00b в меню в нижнем правом углу увидел иль еще где?
неа, в фалике типа ридми. Догадался спросить у чела, который может запустить игру, оказалась версия 1,11. Нашел нужные патчи. Заигрался уже :-)
__________________
Руководство по устранению ошибок содержит ответы на все вопросы, кроме возникшего на данный момент.
Меню пользователя Zim
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zim