Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 22:48   Вверх   #186
Zim
Мужской Опытный
 
Аватар для Zim
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Украина
Цитата (vow) »
Это ты кстати 1.00b в меню в нижнем правом углу увидел иль еще где?
неа, в фалике типа ридми. Догадался спросить у чела, который может запустить игру, оказалась версия 1,11. Нашел нужные патчи. Заигрался уже :-)
__________________
Руководство по устранению ошибок содержит ответы на все вопросы, кроме возникшего на данный момент.
Zim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием