Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 18:38   Вверх   #840
Gambinos
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 21.12.2006
Olaff
Ради интереса поставил 640 проде нормально прогнал 05 марк без лагов, но чувство не надежности есть такое впечатление что щас потухнет все к чертям. Я вообще много думал какие частоты выбрать постоянными, и все равно сижу на стандартных 513х793 Но лично мое мнение я если и перейду на постоянные частоты белее высокие то не вы шыше чем 600х900 поскольку и эти частоты и более высокие не дают такого уж прироста как хотелось бы а могут дать лишний нагрев в худшем случае не стабильность и в любом случае сокращение жизни карточки
Gambinos вне форума  
Конфигурация ПК