Тема
:
Call of Juarez
Показать сообщение отдельно
18.01.2007, 05:03
Вверх
#
12
gitler
Начинающий
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сен Тропе
Цитата
Call of GUAREZ траблы на NVIDIA мать их
Эхх мне бы твои проблемы да с твоим железом то ..
__________________
Ooo shit...
Меню пользователя gitler
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gitler