Тема
:
DVD - общие проблемы и способы их решений
Показать сообщение отдельно
15.01.2007, 10:14
Вверх
#
11
ser-s
Общительный
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Ростов.обл.
Ну вроде остановился на Филипс 3380....Что скажете?
__________________
- У вас мыши есть?
-Нет...Их у нас крысы съели....
Меню пользователя ser-s
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ser-s