Тема
:
Разгон процессора из под Windows???
Показать сообщение отдельно
14.01.2007, 16:29
Вверх
#
39
xIgoRx
Заслуженный
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Солнечный Скобаристан
Antinomy
Микросхемку эту я не нашёл, возможно она под куллером, а его снимать я не стал (термопасты нету)! Буть добр, найди маркировку!
__________________
Люди не замечают как плачет по ночам тот, кто идет по жизни смеясь
Меню пользователя xIgoRx
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу xIgoRx
Найти ещё сообщения от xIgoRx