Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2007, 04:12   Вверх   #369
Mel
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Уважаемые...а подскажите чью фамилию говорить, кому молится и что де менять - включать и нажимать что бы моя компа быстрее работать стала?


конфиг ключил вроде...

Последний раз редактировалось Mel; 13.01.2007 в 04:15.
Mel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием