Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
13.01.2007, 04:12
Вверх
#
369
Mel
Новенький
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Уважаемые...а подскажите чью фамилию говорить, кому молится и что де менять - включать и нажимать что бы моя компа быстрее работать стала?
конфиг ключил вроде...
Последний раз редактировалось Mel; 13.01.2007 в
04:15
.
Меню пользователя Mel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mel