Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2007, 01:44   Вверх   #781
Gambinos
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 21.12.2006
Пацарики скажите я мож раньше не замечал, но это нормально что вертикальная синхронизация дает тормоза? Вот в готике три 3 к примеру так бегаю везде 53 60 и больше фпс включаю v synk 35 44 иногда 60 но провисания есть до 30 это нормально что такая фигня после ее включения? Я чето как то раньше не замечал как это я раньше играл, а щас доставил планку памяти переустановил винду так все ок но вот готика при включенном v synk дает такие вот провисания, без нее когда на авто все ок. А как же тогда играть мля а? Че вы так рубитесь это нормально что кадры прерываются? Но меня вообщем больше волнует другое ниче что включенная вртикал синк так заберает ресурсы? А как же тогда рубится в готику вы все так рубитесь?
Gambinos вне форума  
Конфигурация ПК