Тема
:
DVD - общие проблемы и способы их решений
Показать сообщение отдельно
10.01.2007, 10:22
Вверх
#
138
ser-s
Общительный
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Ростов.обл.
А какой ДВД-рекордер можно взять до 7т.р? Интересут качество тюнера,записи и воспроизведения...
__________________
- У вас мыши есть?
-Нет...Их у нас крысы съели....
Меню пользователя ser-s
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ser-s