Тема
:
Need for speed - Carbon
Показать сообщение отдельно
08.01.2007, 21:03
Вверх
#
1002
Kvarz
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2004
vow
Цитата
сидят на 7600ГТ, которая насколько я знаю не тянет макс
Все она тянет . И про это много раз говорилось мной
__________________
TSC Russia
Меню пользователя Kvarz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kvarz