Тема
:
Need for speed - Carbon
Показать сообщение отдельно
08.01.2007, 19:55
Вверх
#
1000
Shebs
Начинающий
Регистрация: 04.01.2007
зашел щас на форум игромании могу сказать только одно- ШНЯГА! такое ощущение что там дети заседают до 12 лет, никак этот журнал расхвалить не могут, я им даже сочувствую
Меню пользователя Shebs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shebs