Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2007, 19:55   Вверх   #1000
Shebs
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 04.01.2007
зашел щас на форум игромании могу сказать только одно- ШНЯГА! такое ощущение что там дети заседают до 12 лет, никак этот журнал расхвалить не могут, я им даже сочувствую
Shebs вне форума  
Ответить с цитированием