Тема
:
Need for speed - Carbon
Показать сообщение отдельно
08.01.2007, 19:16
Вверх
#
996
Shebs
Начинающий
Регистрация: 04.01.2007
Чему тут тормозить? графа полулажовая в полумраке, ожидал от нее большего, вроде МВ и тот красивей смотрелся
Меню пользователя Shebs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shebs