Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
08.01.2007, 14:07
Вверх
#
758
Бел@Сер
Опытный
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
karman
а ты, как вариант, возьми щас 8800 и потом ещё одну, когда цены станут рекомендованными, или ещё ниже.
Меню пользователя Бел@Сер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Бел@Сер