Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
07.01.2007, 23:18
Вверх
#
746
karman
Интересующийся
Регистрация: 08.05.2005
ну а чё не потянет две видюхи?скока могу потерять фпс если две поставлю?
Последний раз редактировалось karman; 07.01.2007 в
23:21
.
Меню пользователя karman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от karman