Цитата
(vow) »
ну вон Кит и Индиго грят, что на 7600ГТ гамили без АА, может ты как-то особо ее готовишь
Ну у всех по разному определение нормальной игры. Я где уже писал, что при хорошем разгоне системы у меня минимальный фпс около 20, а в среднем 25 и при этом можно нормально гамать, т.е. лагов нет. А т.к. мне блюр не нравиться, то я его вырубаю и уже в среднем около 40.
BioShark добавил :
А вот нашел
http://forum.3dnews.tech/forums/14/6....shtml#1159762
Цитата
поставил систему как в профиле (было 2,7 ГГц), видео 625/840 (было 600/800) и Карбон заметно быстрее стал работать. Запустил Фрапс, с блюром минимальный фпс около 18 (было около 13), в среднем 23-25. Без блюра минимальный около 28, в среднем около 40. Только вот долго с таким разгоном GPU играть нельзя, через минут 10 начинаются фризы.
BioShark добавил :
С минимальным чуть чуть ошибся.