Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 12:51   Вверх   #989
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Господа вы о чем? Я играю на максе, без тормозов, с ААх4, о чем речь? Я писал про людей, которые хотят лучшей графики, но сидят на 7600ГТ, которая насколько я знаю не тянет макс.настройки в карбоне. Что не понятного?
Цитата (sky_Nick) »
И как, тебе нравится графа ?
да конечно, она мне не нравится. Чему там нравится, если второй флэт гораздо лучше в этом плане, а показывает под 100 фпс.
vow вне форума  
Ответить с цитированием