Господа вы о чем? Я играю на максе, без тормозов, с ААх4, о чем речь? Я писал про людей, которые хотят лучшей графики, но сидят на 7600ГТ, которая насколько я знаю не тянет макс.настройки в карбоне. Что не понятного?
Цитата
(sky_Nick) »
И как, тебе нравится графа ?
да конечно, она мне не нравится. Чему там нравится, если второй флэт гораздо лучше в этом плане, а показывает под 100 фпс.