|
Господа, помогите тупому и убогому...
У меня вот такая конфигурация системы: мать Asus P5LD2, камень IP D 2.66, 1 Гиг оперативы (кингстон кит 512х2), видео Asus EN7600GT Silent 256, IDE HDD - seagate 200Gb x 2, + 2 кулера на вдув и вытяжку, БП IW-ISP350. Все это под Win XP SP2.
После установки DVD-привода (DRW-1608P3S) пошли огромные тормоза, выражающиеся в подвисании на доли секунд всей системы с периодичностью раз в 1-2 минуты.
Поменял БП на FSP Blue Storm AX500-A.
Тормоза заметно убавились, но не исчезли...
Подскажите, как справиться с этой бедой!
|