Цитата
(Kachok) »
Это уже даже не смешно!
Посмотрел твой якобы мониторинг ривой ФЕАР ХР и сразу насторожило низкое использование видеопамяти в таком довольно тяжелом режиме. Или ты лицом к стеночке плелся в каком-нибудь коридоре, чтобы фпс не сильно падал, чтобы потом лохов на форуме разводить?
Прогнал тока что и я на тех же самых 1280х960 4АА 16 АФ (у тебя 1280х1024 по твоим словам), чтобы посмотреть сколько памяти использует игра. Это в начале в церкви - 626 Мб видеопамятии на втором скрине - подземелья - около 300 мб. Скрины прилагаются. Принимая во внимание такое использование местами видеопамяти на указанных настройках и наличие физических 512 Мб на 1900ХТХ, можно сделать вывод, что временами игра будет очень трудно идти. Что я и наблюдал у себя на 1900 и потому снижал настройки, чтобы добиться более-менее приемлемого фреймрейта. А сказки про минимальные 29 фпс расскажешь бабушкам на скамейке.
Поздравляю соврамши!
Это как же так, качок - и 1900ХТХ у тебя почему-то самая быстрая из всех существующих и памяти использует чуть ли не в 2 раза меньше чем у других, и Х850ХТ у тебя быстрей 7800ГТ, и 8800ГТХ у тебя наравне с 1900ХТХ?? Да ты уникум, качок!
Ты думаешь, что кругом одни лохи, а ты самый умный? Кроме твоих откровенно ламерских выкладок, ты еще и мелкий врун.