Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
01.01.2007, 22:49
Вверх
#
500
jt-vlad
Начинающий
Регистрация: 29.09.2006
да ничо не происходило, ничо не устанавилвал, конфиг не менялся... атлон 64 3800+, 1024мб оперы, но вообщем это не существенно, что конфиг не менялся...
Последний раз редактировалось jt-vlad; 03.01.2007 в
02:06
.
Меню пользователя jt-vlad
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jt-vlad